Для Вас Родители

Уважаемые родители!

Приглашаем  Вас и Ваших детей принять участие в Фестивале "Сказки Пушкина!" Подготовительная группа №5 участвует в фестивале "Добрых историй" с темой "Сказки Пушкина" . Воспитанникам под руководством педагогов предстоит знакомство с творчеством поэта. Подготовка творческих проектов, макетов декораций к спектаклю по сказкам поэта.

Приглашаем вас стать активными участниками проекта.

Консультация для родителей Сказки Пушкина в жизни ребенка.pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация биография А С Пушкин.pdf (скачать) (посмотреть)
Ребусы для детей и взрослых по сказкам АС Пушкина.pdf (скачать) (посмотреть)
Раскраски к произведениям Пушкина АС.docx (скачать)