Для Вас Родители

Уважаемые родители!

Приглашаем  Вас и Ваших детей в мир архитектуры! Подготовительная группа №3 участвует в фестивале "Юный архитектор" . Воспитанникам под руководством педагогов предстоит знакомство с требованиями к обустройству приюта для животных. Подготовка архитектурных проектов, макетов комплекса объектов приюта для животных.

Приглашаем вас стать активными участниками проекта.

Памятка "Безопасность детей при общении с животными".pdf (скачать) (посмотреть)
Стихи про животных.pdf (скачать) (посмотреть)
Статья Влияние домашних животных на воспитание детей.pdf (скачать) (посмотреть)

18 МУЛЬТФИЛЬМОВ ПРО БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ